На встрече с Сергеем Сидорским премьер-министр Польши заявил о необходимости демократизации Беларуси. 21.by

На встрече с Сергеем Сидорским премьер-министр Польши заявил о необходимости демократизации Беларуси

02.09.2009 02:00 — Новости Политики |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Возможности экономического сотрудничества Польши и Беларуси обсуждены 1 сентября в Гданьске на встрече премьер-министров двух стран Дональда Туска и Сергея Сидорского, сообщила канцелярия главы польского кабинета министров.

Кроме того, Туск заявил о необходимости демократизации и соблюдения прав человека в Беларуси, в том числе национальных меньшинств.

Глава белорусского правительства поблагодарил Польшу за инициативу "Восточное партнерство". Стороны выразили надежду, что программа будет способствовать сближению и развитию сотрудничества Беларуси и Евросоюза, отмечается в сообщении канцелярии польского премьера.

Сидорский прибыл в Польшу для участия в мемориальных мероприятиях, посвященных 70-летию начала Второй мировой войны.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Возможности экономического сотрудничества Польши и Беларуси обсуждены 1 сентября в Гданьске на встрече премьер-министров двух стран Дональда Туска и Сергея Сидорского, сообщила канцелярия главы польского кабинета министров. Кроме того, Туск заявил о необходимости демократизации и соблюдения прав человека в Беларуси, в том числе национальных меньшинств. Глава белорусского правительства поблагодарил Польшу за инициативу "Восточное партнерство".
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Политики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика