Председатель ОБСЕ обсудил с представителями общественности ситуацию в Беларуси. 21.by

Председатель ОБСЕ обсудил с представителями общественности ситуацию в Беларуси

30.03.2010 15:03 — Новости Политики |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Как сообщает БелаПАН, действующий председатель ОБСЕ Канат Саудабаев и представители политических партий и общественных организаций на встрече 30 марта в Минске обсудили ситуацию в Беларуси. Об этом сообщил лидер оргкомитета по созданию Белорусской социал-демократической партии (Народная Грамада) Николай Статкевич.

Во встрече принимали участие представители как оппозиционных, так и провластных организаций, в частности Партии БНФ, Коммунистической партии Беларуси, Объединенной гражданской партии, Белорусской партии левых "Справедливый мир" и других.

"Тема встречи определена не была, но все в конечном итоге свелось к главному — проведению в Беларуси выборов. Представители провластных структур заявляли о честности и демократичности выборов, оппозиционных структур — о наличии многочисленных нарушений и фальсификаций во время их проведения", — сообщил Статкевич.

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
  Как сообщает БелаПАН, действующий председатель ОБСЕ Канат Саудабаев и представители политических партий и общественных организаций на встрече 30 марта в Минске обсудили ситуацию в Беларуси.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Политики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика