Демократическим кандидатам не печатают листовки. 21.by

Демократическим кандидатам не печатают листовки

08.04.2010 — Новости Политики |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Мозырское государственное полиграфическое предприятие «Колор» не стало печатать предвыборные листовки активиста Партии БНФ Владимира Телепуна.«Директор предприятия Сергей Дилюк не объяснил мне причину отказа, - сказал кандидат в депутаты Гомельского облсовета Владимир Телепун в интервью «Радыё Свабода». - Поэтому я потребовал письменного ответа. Думаю, что директор взял на себя цензорские функции - ему, видимо, не понравилось содержание моих листовок».

Телепун заказал 600 плакатов и 2000 листовок. Лейтмотивом его кампании стал призыв: «Не бойся и не принижайся». Есть в программе и такие слова: «Они смелые, пока мы лежим лицом вниз. Как только мы поднимаем голову, они нервничают».

Владимир Телепун подал жалобу в окружную комиссию по поводу отказа «Колор» печатать агитационные материалы. Другие типографии в Мозыре не берутся выпускать листовки кандидатов - боятся за свои лицензии.
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Мозырское государственное полиграфическое предприятие
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Политики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика