БАЖ не пригласили на медиафорум. 21.by

БАЖ не пригласили на медиафорум

10.06.2010 10:12 — Новости Политики |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

БАЖ не пригласили на медиафорум

"Белорусскую ассоциацию журналистов" не пригласили на медиафорум "Парнерство во имя будущего" в связи с чем, организация выступила с открытым обращением к участникам мероприятия.

В своем обращении БАЖ пожелала форуму плодотворной работы и выразила надежду на то, что в рамках программы встречи найдут отражение реальные проблемы, связанные со стандартами журналисткой деятельности, вопросами профессиональной этики, доступа к информации и другие вызовы современности!

БАЖ призвала участников форума за приветственными словами и праздничной риторикой не забывать о конкретных проблемах журналистики и напомнила, что сегодня в Беларуси проводятся обыски и допросы журналистов, изъятие их профессионального оборудования, отказы в аккредитации и допуске к информации, нерегистрация ряда новых изданий, запреты на реализацию «неугодных» СМИ в государственных системах распространения, ограничения рекламы в независимой прессе, предупреждения в адрес СМИ и угроза их закрытия.

Полный текст обращения.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
"Белорусскую ассоциацию журналистов" не пригласили на медиафорум "Парнерство во имя будущего" в связи с чем, организация выступила с открытым обращением к...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Политики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика