Лукашенко рассчитывает на получение в нынешнем году урожая в 10 млн.т зерновых. 21.by

Лукашенко рассчитывает на получение в нынешнем году урожая в 10 млн.т зерновых

16.07.2010 15:47 — Новости Политики | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

16 июля, Речицкий район /Татьяна Полежай - БЕЛТА/. Президент Беларуси Александр Лукашенко рассчитывает на получение в нынешнем году урожая в 10 млн.т зерновых. Об этом он заявил сегодня, отвечая на вопросы журналистов во время рабочей поездки в Гомельскую область, передает корреспондент БЕЛТА.

Глава государства отметил, что уже сегодня "видны 9,5 млн.т зерна на полях" и рассчитывает на то, что в стране удастся собрать 1 млн.т кукурузы. "Если мы сделаем это, то это будет уже победа", - сказал он. "Я верю, настанут те времена, когда не природные нефть и газ будут определять жизнь и благополучие людей, а продукты питания", - добавил Александр Лукашенко.

/Будет дополнено/.
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Глава государства отметил, что уже сегодня "видны 9,5 млн.т зерна на полях" и рассчитывает на то, что в стране удастся собрать 1 млн.т кукурузы.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Политики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика