Ярослав Романчук провел встречу со студентами ЕГУ. 21.by

Ярослав Романчук провел встречу со студентами ЕГУ

13.11.2010 10:01 — Новости Политики |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Гомель, 12 ноября. 12 ноября в Вильнюсе прошла встреча студентов Европейского гуманитарного университета с претендентом на пост президента, экономистом Ярославом Романчуком.

Как сообщил БелаПАН студент ЕГУ Кирилл Атаманчик, встреча была открытой, ее могли посетить все желающие. Романчук провел краткую презентацию своей будущей предвыборной программы, поделился своей точкой зрения на процессы во внутренней и внешней политике Беларуси и ответил на вопросы студентов.

По словам Атаманчика, молодых людей интересовали вопросы, связанные с экономической ситуацией в Беларуси, привлечением инвестиций, увеличением рабочих мест, реформирование судебной и образовательной систем, будущий статус Александра Лукашенко. Романчук высказался за сокращение бюрократического аппарата и введение частной собственности.

Также студентов интересовал будущий статус ЕГУ и возможность устройства на работу в Беларуси выпускников университета. "Романчук ответил, что студенты ЕГУ будут в первых рядах нового белорусского общества, и те знания и опыт, которые дает вуз, обязательно будут использованы в Беларуси", — передал слова потенциального кандидата студент.
Алена Германович, БелаПАН.
 
Теги: Гомель
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Гомель, 12 ноября. 12 ноября в Вильнюсе прошла встреча студентов Европейского гуманитарного университета с претендентом на пост президента, экономистом Ярославом...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Политики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика