Главы стран СНГ обсудят работу миссий наблюдателей на выборах. 21.by

Главы стран СНГ обсудят работу миссий наблюдателей на выборах

08.12.2011 21:36 — Новости Политики |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

20 декабря в Москве пройдет неформальная встреча президентов стран СНГ, на которой планируется обсудить минимум три вопроса.

Как сообщили БелаПАН в Исполнительном комитете Содружества, ожидается, что главы государств обсудят вопросы развития связи и информатизации, совершенствования работы миссий наблюдателей на выборах в странах СНГ. Возможно, что президенты примут еще одно заявление в связи с 20-летием образования Содружества.

Главным итогом работы Содружества за двадцать лет, по мнению руководителей стран, стало «создание условий для поступательного развития взаимовыгодного сотрудничества, отвечающего национальным интересам каждого государства — участника СНГ».

Президенты констатировали, что с оптимизмом смотрят в будущее, и заявили «о стремлении к повышению эффективности и дальнейшему развитию нашего Содружества как авторитетной региональной межгосударственной организации».

Окончательная повестка дня неформального саммита формируется.



 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
  20 декабря в Москве пройдет неформальная встреча президентов стран СНГ, на которой планируется обсудить минимум три вопроса.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Политики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика