Белорусскую делегацию на встрече глав военных ведомств стран ОДКБ в Астане возглавит замминистра обороны Михаил Пузиков. 21.by

Белорусскую делегацию на встрече глав военных ведомств стран ОДКБ в Астане возглавит замминистра обороны Михаил Пузиков

03.05.2012 10:00 — Новости Политики |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Минск, 2 мая. Белорусскую делегацию на встрече глав военных ведомств стран ОДКБ, которая пройдет 3 мая в Астане, возглавит заместитель министра обороны Михаил Пузиков.

Как сообщила пресс-служба Минобороны Беларуси, в ходе заседания будут обсуждены совместные меры по развитию и совершенствованию военного сотрудничества государств — членов ОДКБ в условиях существующих и потенциальных глобальных и региональных проблем безопасности, вопросы оснащения Коллективных сил оперативного реагирования (КСОР) ОДКБ современными вооружением, военной и специальной техникой, совершенствования системы подготовки военных кадров для вооруженных сил государств — членов ОДКБ, а также подготовки совместных учений "Взаимодействие-2012" на территории Армении с участием Коллективных сил оперативного реагирования ОДКБ.

Планируется участие белорусских представителей в церемонии открытия выставки вооружения, военной техники и военно-технического имущества KADEX-2012.
Вячеслав Будкевич, БелаПАН.
 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Минск, 2 мая. Белорусскую делегацию на встрече глав военных ведомств стран ОДКБ, которая пройдет 3 мая в Астане, возглавит заместитель министра обороны Михаил...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Политики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика