Александр Лукашенко дал сегодня ряд поручений Управлению делами Президента.. 21.by

Александр Лукашенко дал сегодня ряд поручений Управлению делами Президента.

07.02.2013 20:02 — Новости Политики |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Смотреть

Александр Лукашенко дал сегодня ряд поручений Управлению делами Президента.

Быть законодателями моды в экономике, самостоятельно зарабатывать деньги, а прибыль инвестировать в развитие. Александр Лукашенко дал сегодня ряд поручений Управлению делами Президента. На совещание пригласили людей, курирующих стратегические направления в этой структуре, ведь на сегодня она не просто обеспечивает деятельность Главы государства, но и занимается реальной экономикой в разных сферах - от сельского хозяйства до туризма. Наряду с успехами есть и ряд серьезных недостатков в работе с финансами и кадрами. Именно на них акцентировал внимание Президент и поручил устранить пробелы в кратчайшие сроки.
(Александр Лукашенко, Президент Республики Беларусь)
Разговор получился достаточно жестким. По каждой сфере Президент задавал конкретные вопросы и тут же ставил задачи. Поручений - сразу восемь пунктов, начиная с модернизации и бережного отношения ко всей собственности, заканчивая кадровой политикой.
(Александр Лукашенко, Президент Республики Беларусь)
Как нам стало известно, в ближайшее время в Управлении делами Президента будет собрана коллегия, где принципиальный разговор продолжат. Все подробности сегодня вечером в рамках информационного канала "Панорама".

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Быть законодателями моды в экономике, самостоятельно зарабатывать деньги, а прибыль инвестировать в развитие. Александр Лукашенко дал...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Политики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика