Кампания «Говори правду!», движение «За Свободу» и Партия БНФ заявили о партнерстве. 21.by

Кампания «Говори правду!», движение «За Свободу» и Партия БНФ заявили о партнерстве

20.05.2013 13:06 — Новости Политики |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Гражданская кампания "Говори правду!", движение "За Свободу" и Партия БНФ заявили о долгосрочном стратегическом партнерстве. "Такого шага до этого белорусская оппозиция не делала", — сказал лидер "Говори правду!" Владимир Некляев на пресс-конференции в Минске 20 мая, пишет БелаПАН.

Цель партнерства — политические и экономические изменения в Беларуси, что невозможно без изменения власти, подчеркнул Некляев.

Он выразил уверенность в том, что стратегические партнеры смогут найти ответ и на вопрос о том, кто будет единым кандидатом в президенты на выборах 2015 года.

"Это будет человек, который представляет не только оппозицию, но и большую часть населения, выступающую за перемены", — заявил Некляев, бывший кандидат в президенты на выборах 2010 года.



 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
  Гражданская кампания "Говори правду!", движение "За Свободу" и Партия БНФ заявили о долгосрочном стратегическом партнерстве.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Политики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика