Мальцев: В вопросах развития и совершенствования охраны границы есть еще много неиспользованных резервов. 21.by

Мальцев: В вопросах развития и совершенствования охраны границы есть еще много неиспользованных резервов

27.12.2013 10:00 — Новости Политики |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Минск, 26 декабря. "Произошедшие в этом году изменения социально-политической и оперативной обстановки еще раз подтверждают, что благоприятных и тепличных условий службы у нас никогда не было и в ближайшей перспективе не предвидится", — говорится в поздравлении к Новому году и Рождеству, с которым председатель Государственного пограничного комитета Беларуси генерал-полковник Леонид Мальцев обратился к личному составу органов пограничной службы.

"В вопросах развития и совершенствования охраны границы есть еще много неиспользованных резервов. В этой связи руководство страны требует от нас выдержки, бдительности и высокого морального духа при выполнении служебных задач, эффективности и оперативности принимаемых решений на каждом участке ответственности в пределах своей компетенции", — заявил Мальцев.

"В свою очередь мы должны опираться на наш исторический опыт, который свидетельствует о том, что, какие бы испытания ни посылала нам судьба, мы всегда проходили их с высоко поднятой головой", — констатировал он.

Глава ГПК глубоко убежден: "Сложением усилий мы сможем реализовать объединяющую идею 2014 года — высокий профессионализм и личная ответственность каждого пограничника — основа надежной охраны государственной границы".
Вячеслав Будкевич, БелаПАН.
 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Минск, 26 декабря. "Произошедшие в этом году изменения социально-политической и оперативной обстановки еще раз подтверждают, что благоприятных и тепличных условий...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Политики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика