МИД Беларуси проверяет информацию о том, что среди погибших в Киеве есть белорус. 21.by

МИД Беларуси проверяет информацию о том, что среди погибших в Киеве есть белорус

22.01.2014 14:28 — Новости Политики |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Минск, 22 января. Министерство иностранных дел Беларуси проверяет информацию о том, что среди погибших во время беспорядков в Киеве есть белорус. Об этом БелаПАН сообщила заместитель руководителя пресс-службы белорусского МИД Мария Ваньшина.

Украинский телеканал "1+1" 22 января сообщил, что "во время противостояния на улице Грушевского в Киеве зафиксирована смерть еще одного митингующего". "Тело погибшего находится в медпункте на Грушевского, врачи утверждают, что он погиб от огнестрельного ранения в сердце. Это уже третья жертва противостояния в Киеве. Мужчине около 30 лет, сообщается, что он может быть гражданином Беларуси. Его личность установлена, но журналистам не говорят", — сообщил телеканал.

Столкновения между митингующими и подразделением спецназа "Беркут" продолжаются в Киеве с 19 января. Генпрокуратура Украины официально подтвердила факты смерти двух митингующих от огнестрельных ранений. Украинские СМИ, между тем, сообщают о четырех погибших — один активист, по их информации, упал с 13-метровой колоннады стадиона "Динамо" во время противостояния митингующих и силовиков, трое застрелены.
Татьяна Коровенкова, БелаПАН.
 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Минск, 22 января. Министерство иностранных дел Беларуси проверяет информацию о том, что среди погибших во время беспорядков в Киеве есть белорус. Об этом БелаПАН...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Политики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика