Лукашенко и Путин встретятся в ближайшее время. 21.by

Лукашенко и Путин встретятся в ближайшее время

23.01.2015 17:00 — Новости Политики |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Фото: president.gov.by
По инициативе белорусской стороны состоялся телефонный разговор президента России Владимира Путина с президентом Беларуси Александром Лукашенко. Об этом сообщают пресс-служба глав государств.
 
"Проведен обмен мнениями в связи с резким обострением кризисной ситуации на Украине. Обсуждены также вопросы российско-белорусского интеграционного сотрудничества, включая график предстоящих контактов на различных уровнях", - говорится в сообщении Кремля.
 
Как сообщает пресс-служба президента Беларуси, главы государств обсудили широкий спектр вопросов как международной повестки дня, так и двустороннего сотрудничества. В частности, речь шла о предстоящей встрече президентов Беларуси и России, которая согласно договоренностям состоится в ближайшее время. Запланирована также и встреча премьер-министров двух стран.
 
Так же было принято решение о проведении в начале марта заседания Высшего госсовета Союзного государства.
 
"Кроме того, президенты договорились о совместных действиях по преодолению экономических проблем", - отмечается в сообщении.

Также упоминается, что президенты обсудили ситуацию в Украине в связи с ее резким обострением.
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
По инициативе белорусской стороны состоялся телефонный разговор президента России Владимира Путина с президентом Беларуси Александром Лукашенко.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Политики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика