Лукашенко: благодаря единству и мудрости народа в Беларуси способны достичь намеченных целей. 21.by

Лукашенко: благодаря единству и мудрости народа в Беларуси способны достичь намеченных целей

14.03.2015 09:16 — Новости Политики | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

14 марта, Минск /Корр. БЕЛТА/. Президент Беларуси Александр Лукашенко поздравил соотечественников с Днем Конституции. Об этом БЕЛТА сообщили в пресс-службе белорусского лидера.

"Основной закон, являющийся одним из символов белорусской государственности, стал фундаментом системы политических, экономических и социальных отношений, утвердил принципы конституционного устройства, закрепил права, свободы и обязанности граждан", - говорится в поздравлении.

"Опираясь на нормы Конституции, мы строим свое суверенное социальное правовое государство, которое обеспечивает гражданский мир и стабильность", - отметил Президент.

"Спокойствие и безопасность, образование и здоровье нации, достойный уровень жизни и комфортные условия проживания признаны нашими приоритетными задачами. Уверен, что благодаря единству и мудрости народа мы способны достичь намеченных целей", - подчеркнул глава государства.-0-



БЕЛТА о новостях в стране и мире

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
"Основной закон, являющийся одним из символов белорусской государственности, стал фундаментом системы политических, экономических и социальных отношений,...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Политики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика