Посол Беларуси и замминистра иностранных дел Ирана наметили пути дальнейшей интенсификации сотрудничества. 21.by

Посол Беларуси и замминистра иностранных дел Ирана наметили пути дальнейшей интенсификации сотрудничества

13.04.2015 17:00 — Новости Политики | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

13 апреля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Посол Беларуси в Иране Виктор Рыбак встретился 11 апреля с заместителем министра иностранных дел Ирана Ибрагимом Рахимпуром. Об этом БЕЛТА сообщили в Министерстве иностранных дел Беларуси.

"Стороны обсудили реализацию договоренностей, достигнутых по итогам взаимных визитов на уровне глав внешнеполитических ведомств двух стран в Тегеране и Минске в 2014-2015 годах, и наметили пути дальнейшей интенсификации двустороннего сотрудничества. Состоялся обмен мнениями по актуальным вопросам международной проблематики", - рассказали в МИД.

Кроме того в министерстве рассказали, что 12 апреля Виктор Рыбак встретился с министром промышленности, шахт и торговли Ирана Мохаммадом Нематзаде. "На встрече особое внимание было уделено рассмотрению перспективных совместных проектов в промышленной сфере", - отметили в ведомстве.

Виктор Рыбак и Мохаммад Нематзаде также обсудили ключевые договоренности, достигнутые по итогам 12-го заседания смешанной белорусско-иранской комиссии по вопросам экономического сотрудничества в Тегеране в марте 2015 года.-0-



БЕЛТА о новостях в стране и мире

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
"Стороны обсудили реализацию договоренностей, достигнутых по итогам взаимных визитов на уровне глав внешнеполитических ведомств двух стран в Тегеране и Минске в...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Политики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика