Лукашенко поручил решить проблемы собственности для фермеров. 21.by

Лукашенко поручил решить проблемы собственности для фермеров

02.05.2015 18:30 — Новости Политики | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

2 мая, Александрия /Сергей Кулягин - БЕЛТА/. Президент Беларуси Александр Лукашенко поручил правительству рассмотреть и решить проблемы собственности для фермеров. Такое поручение он сделал сегодня во время встречи с фермерами Могилевской области в агрогородке "Александрия" Шкловского района, передает корреспондент БЕЛТА.

Во время встречи фермеры в числе основных проблемных вопросов, сдерживающих их развитие, неоднократно называли трудности с выкупом арендуемого ими имущества. По их словам, если бы эти здания и сооружения перешли к ним в собственность, то и отношение к ним было бы иным. Тогда они были бы готовы инвестировать в их ремонт и модернизацию значительные средства.

"Это не тот случай, где государство должно держаться за эту собственность, например, старый свинокомплекс, который был бы давно уже разрушен. Я думаю нам нужно продумать, собрать воедино все проблемные вопросы фермерского сообщества, связанные с собственностью, и одним махом их решить", - поручил Александр Лукашенко.

/Будет дополнено/.-0-



БЕЛТА о новостях в стране и мире

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Во время встречи фермеры в числе основных проблемных вопросов, сдерживающих их развитие, неоднократно называли трудности с выкупом арендуемого ими имущества. По...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Политики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика