Лукашенко: Х Белорусский медиафорум внесет весомый вклад в укрепление доверия между странами. 21.by

Лукашенко: Х Белорусский медиафорум внесет весомый вклад в укрепление доверия между странами

08.06.2015 07:16 — Новости Политики | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

8 июня, Минск /Корр. БЕЛТА/. Х Белорусский международный медиафорум "Партнерство во имя будущего: наследие Великой Победы" внесет весомый вклад в укрепление доверия между странами. Об этом говорится в приветствии, которое Президент Беларуси Александр Лукашенко направил участникам форума, сообщили БЕЛТА в пресс-службе белорусского лидера.

Нынешний форум проводится в год 70-летия Великой Победы, отметил глава государства. "Это наша общая история, которую мы обязаны оберегать и защищать от попыток пересмотра и фальсификации, - говорится в приветствии. - В той страшной войне мы смогли выстоять, потому что были вместе. И сегодня также должны быть едины в искреннем стремлении к миру и взаимопониманию".

"Средствам массовой информации, осознавая свою историческую ответственность перед обществом, необходимо занять в этих процессах конструктивную позицию", - подчеркнул Президент.

Александр Лукашенко выразил убежденность, что нынешний медиафорум внесет свой весомый вклад в укрепление доверия и сотрудничества между странами и народами.-0-



БЕЛТА о новостях в стране и мире

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Политики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика