Делегация рабочей группы Совета ЕС посещает Беларусь с ознакомительным визитом. 21.by

Делегация рабочей группы Совета ЕС посещает Беларусь с ознакомительным визитом

08.06.2015 15:02 — Новости Политики | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

8 июня, Минск /Корр. БЕЛТА/. Делегация рабочей группы по Восточной Европе и Центральной Азии Совета Европейского союза (COEST) посещает Беларусь с ознакомительным визитом, сообщили БЕЛТА в пресс-службе белорусского МИД.

Сегодня в министерстве состоялась встреча делегации с заместителем министра иностранных дел Еленой Купчиной, проинформировали в МИД. "В ходе встречи прошел брифинг для делегации COEST с участием руководителей ряда структурных подразделений МИД", - добавили в пресс-службе внешнеполитического ведомства.

Рабочая группа по Восточной Европе и Центральной Азии Совета ЕС представляет собой экспертный орган, состоящий из представителей 28 стран - членов Евросоюза. К компетенции группы относится рассмотрение всех аспектов двусторонних отношений ЕС со странами Восточной Европы и Центральной Азии, а также многостороннего сотрудничества в рамках Европейской политики соседства, включая инициативу "Восточное партнерство".-0-



БЕЛТА о новостях в стране и мире

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Сегодня в министерстве состоялась встреча делегации с заместителем министра иностранных дел Еленой Купчиной, проинформировали в МИД.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Политики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика