Замглавы МИД Купчина улетела в Словению. 21.by

Замглавы МИД Купчина улетела в Словению

19.11.2015 13:50 — Новости Политики |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

 
Заместитель министра иностранных дел Елена Купчина с 17 по 20 ноября находится с официальным визитом в Словении, сообщил 19 ноября на брифинге в Минске пресс-секретарь МИД Дмитрий Мирончик.

Во время визита запланировано участие Купчиной в 17-й Порторожской бизнес-конференции с докладом «Беларусь в начале столетия: белое пятно на карте Европы или модель политического, экономического и социального выживания нации, зажатой между двумя глобальными игроками».

Состоятся также встречи замглавы белорусского МИД с с заместителем премьер-министра — министром иностранных дел Словении Карлом Эрьявцем и госсекретарем МИД Словении Дарьей Курет.

«Во время переговоров стороны намерены обсудить вопросы взаимодействия между Беларусью и Словенией в рамках международных и региональных организаций, диалог Беларуси с ЕС, двусторонние белорусско-словенские отношения в политической, экономической, социальной и культурной сферах», — приводит БелаПАН слова Мирончика.



 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
 Заместитель министра иностранных дел Елена Купчина с 17 по 20 ноября находится с официальным визитом в Словении, сообщил 19 ноября на брифинге в Минске...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Политики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика