Заместитель премьер-министра Словении Карл Эръявец посетит Беларусь с рабочим визитом 24—25 марта. 21.by

Заместитель премьер-министра Словении Карл Эръявец посетит Беларусь с рабочим визитом 24—25 марта

24.03.2016 12:16 — Новости Политики |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Минск, 24 марта. Заместитель премьер-министра — министр иностранных дел Словении Карл Эръявец 24—25 марта с рабочим визитом посетит Беларусь.

Как сообщает пресс-служба белорусского МИД, 25 марта состоится встреча Карла Эръявеца с министром иностранных дел Беларуси Владимиром Макеем. По итогам планируется подписание ряда международных документов.

Подготовка визита главы словенского МИД обсуждалась 9 марта на встрече замминистра иностранных дел Беларуси Елены Купчиной с послом Словении в России и Беларуси по совместительству Приможем Шелиго.

19 февраля с послом Шелиго встречался министр иностранных дел Беларуси Владимир Макей. По информации белорусского МИД, обсуждались двусторонние инвестиционные проекты и вопросы, связанные с подготовкой очередного заседания межправительственной белорусско-словенской комиссии по торгово-экономическому и научно-техническому сотрудничеству, которое состоится в июне этого года в Любляне.
Татьяна Коровенкова, БелаПАН.
 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Минск, 24 марта. Заместитель премьер-министра — министр иностранных дел Словении Карл Эръявец 24—25 марта с рабочим визитом посетит Беларусь. Как сообщает...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Политики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика