Лукашенко — Си Цзиньпину: ваш богатый опыт и авторитет способствуют гармоничному развитию Китая. 21.by

Лукашенко — Си Цзиньпину: ваш богатый опыт и авторитет способствуют гармоничному развитию Китая

15.06.2016 08:56 — Новости Политики |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

 
«Сотрудничество с Китайской Народной Республикой является одним из ключевых направлений внешней политики Республики Беларусь, которому, я уверен, совместными усилиями мы сможем придать новый импульс», — говорится в поздравлении Александра Лукашенко председателю КНР Си Цзиньпину по случаю его дня рождения, пишет БелаПАН.

«Ваш богатый профессиональный опыт, международный авторитет и человеческие качества являются залогом успешной государственной деятельности и способствуют всестороннему гармоничному развитию Китая», — цитирует белорусского президента его пресс-служба.

Лукашенко особо отметил роль Си Цзиньпина в том, что белорусско-китайские отношения вышли на уровень всестороннего стратегического партнерства и продолжают прирастать новыми взаимовыгодными проектами.

Также сегодня президент Беларуси поздравил с юбилеем своего латвийского коллегу Раймондса Вейониса.

«Уверен, что совместными усилиями добрососедские белорусско-латвийские отношения во всех сферах будут и далее укрепляться и расширяться на благо народов наших стран», — говорится в поздравлении Александра Лукашенко.



 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
 «Сотрудничество с Китайской Народной Республикой является одним из ключевых направлений внешней политики Республики Беларусь, которому, я уверен, совместными...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Политики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика