В МИД Беларуси прошла встреча с представителем Госдепартамента США Джорганом Эндрюсом. 21.by

В МИД Беларуси прошла встреча с представителем Госдепартамента США Джорганом Эндрюсом

29.11.2016 17:42 — Новости Политики |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Минск, 29 ноября. Начальник управления Америки Министерства иностранных дел Беларуси Олег Кравченко 29 ноября встретился с директором офиса по восточноевропейским делам Государственного департамента США Джорганом Эндрюсом.

"В ходе встречи стороны обсудили текущее состояние и перспективы развития белорусско-американских отношений, в том числе сотрудничество в экономической сфере", — сообщает пресс-служба белорусского МИД.

Новый глава отдела Восточной Европы Госдепартамента США Джорган Эндрюс 28—30 ноября находится с визитом в Беларуси, сообщили БелаПАН в посольстве США в Минске.

В программе визита Эндрюса — встреча с представителями властей, оппозиционных партий, неправительственных организаций и СМИ.

В частности, сайт Объединенной гражданской партии сообщает, что 30 ноября Джорган Эндрюс встретится с почетным председателем ОГП Станиславом Богданкевичем и депутатом Палаты представителей Анной Канопацкой.
Алексей Орешко, БелаПАН.
 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Минск, 29 ноября. Начальник управления Америки Министерства иностранных дел Беларуси Олег Кравченко 29 ноября встретился с директором офиса по восточноевропейским...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Политики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика