Глава государства сегодня, в 34-ю годовщину аварии на ЧАЭС, посещает Наровлянский район. 21.by

Глава государства сегодня, в 34-ю годовщину аварии на ЧАЭС, посещает Наровлянский район

26.04.2020 15:36 — Новости Политики |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Президент посетил совхоз-комбинат "Заря"

Президент посетил совхоз-комбинат «Заря»

В центре внимания вопросы социально-экономического развития. Не просить деньги, а прорабатывать рынки самостоятельно. На такую работу ориентирует Президент регионы. На совхоз-комбинате "Заря" белорусский лидер ознакомился с работой хозяйства, которое выходит в лидеры региона. Также Александр Лукашенко поинтересовался, как идет сев в Гомельской области. И в целом тема земли была ключевой сегодня, ведь Наровлянский район - один из пострадавших от аварии на Чернобыльской АЭС. Вдохнуть новую жизнь в эту местность - архиважная задача не только для государства, но и самих жителей.

Общение Президента с жителями Наровлянского района 

Общение Президента с жителями Наровлянского района

Более того, Александр Лукашенко поручил проработать создание производств в этих районах. Не просто восстанавливать,  а уверенно развивать фермы, заводы, города и деревушки. Об этом уже Президент поговорил с жителями Наровлянского района.
Разумный подход к своей земле, борьбе с пандемией и экономике: простой рецепт, который Президент озвучивал неоднократно. И чтобы двигаться вперед, у регионов есть все возможности.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Президент посетил совхоз-комбинат "Заря" В центре внимания вопросы социально-экономического развития. Не просить деньги, а прорабатывать рынки самостоятельно....
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Политики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика