С Днем Независимости! Поздравления глав самых крупных и влиятельных международных организаций. 21.by

С Днем Независимости! Поздравления глав самых крупных и влиятельных международных организаций

03.07.2020 19:49 — Новости Политики |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

С Днем Независимости Президента и народ Беларуси поздравили главы самых крупных и влиятельных международных организаций, а также  лидеры десятков государств планеты.
По случаю главного праздника нашей страны  наилучшие пожелания и уверения в крепкой дружбе  направили официальному Минску руководители  России, США, Индии, Казахстана, Армении, Азербайджана, Украины, Туркменистана, Молдовы, а также  Таджикистана, Узбекистана, Кыргызстана, Франции, Германии, Великобритании, Швейцарии, Швеции и многих других.
С этой африканской страной  нас также связывают давние теплые отношения. При этом "потенциал для развития взаимовыгодного сотрудничества по-прежнему огромен",  отметил в своем послании президент Зимбабве.

Эммерсон Мнангагва, президент Зимбабве: "Искренне надеюсь, что наши страны  продолжат совместную работу по дальнейшему расширению и укреплению существующих двусторонних отношений. Хочу заверить в приверженности моей страны продолжать наше тесное сотрудничество на благо наших народов".

Лидер Вьетнама в своем поздравлении выразил надежду на развитие и углубление двусторонних отношений во всех сферах. Он пожелал Александру Лукашенко здоровья и успехов, а народу Беларуси - счастья и благополучия.

Нгуен Фу Чонг, президент Вьетнама: "Вьетнам всегда интересуется, следит и радуется успехам, достигнутым белорусским народом под Вашим руководством в строительстве и развитии страны. Мы уверены, что со своим огромным потенциалом, решимостью белорусского руководства и народа Беларусь останется стабильной и процветающей, станет еще более развитой и сохранит достойную позицию в регионе и мире".

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
С Днем Независимости Президента и народ Беларуси поздравили главы самых крупных и влиятельных международных организаций, а также  лидеры десятков государств...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Политики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика