Готовность к финальному этапу выборов обсудили на совещании у Президента. 21.by

Готовность к финальному этапу выборов обсудили на совещании у Президента

04.08.2020 21:38 — Новости Политики |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Президентский график сегодня был насыщенным. Вечером белорусский лидер провел еще одну важную встречу. Главная политическая кампания в стране выходит на финишную прямую. Обсуждали готовность к финальному этапу выборов с губернаторами и помощниками по областям и Минску.

Более 5 800 участков  (с учетом зарубежных площадок)  готовы к работе. Президента интересует, все ли сделано для слаженного и четкого функционирования участков, обеспечен ли каждый из них всем необходимым. Александр Лукашенко заслушал мнения губернаторов и помощников по областям и поручил устранить недостатки. Президент уверен:  выборы - это праздник для людей. Важно обеспечить атмосферу на участках и организовать праздничную торговлю. Эта традиция должна быть неизменной, как и гарантия безопасности для всех членов избиркомов. 

Кроме организации избирательного процесса, Президент также уделил внимание и другим вопросам развития регионов. Выборы не отменяют кропотливого и ежедневного труда аграриев. Уборочная - это первая задача! Собрать до зернышка - значит, обеспечить себя и хлебом, и валютой. Впрочем, Президент нацеливает местную власть на обеспечение бесперебойной работы организаций всех сфер - от ЖКХ до транспорта и связи.




 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Президентский график сегодня был насыщенным. Вечером белорусский лидер провел еще одну важную встречу. Главная политическая кампания в стране выходит на финишную...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Политики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика