Александр Лукашенко: Нельзя допустить развала Беларуси. 21.by

Александр Лукашенко: Нельзя допустить развала Беларуси

17.08.2020 09:00 — Новости Политики |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Впервые за четверть века нужно защитить свою страну. Об этом накануне говорил наш президент на столичной площади Независимости, где состоялся многотысячный митинг в поддержку мира, безопасности и спокойствия в нашей стране. Люди устали от раздрая в обществе, подогреваемого бесконечным потоком ведущей к развалу страны информации в телеграм-каналах. Люди хотят спокойно жить, работать, обеспечивать себя и свои семьи, быть уверенными в безопасности своих детей. В столицу приехали жители со всех регионов страны. И это только часть всех тех, кто разделяет ответственность за наше общее будущее. Президент подчеркнул: он не сторонник площадей. Но сегодня нужно снова отвести людей от пропасти. Мы вместе построили суверенное государство и обязаны сохранить независимость без раскола и противостояний. 


Президент уверен: сегодня нельзя допустить развала Беларуси


За годы независимости  мы многого достигли, преодолев немало сложностей. Лишь вместе, в единстве можно сохранить все, чего белорусы добились своим трудом. Люди, которые собрались на митинге,  не скрывали: невозможно поверить, что все то, что происходит в последние дни,  стало возможным в нашей страны. Мы вместе сделали столько много  за годы независимости, что не ценить и потерять это  до боли обидно. Собравшиеся на площади Независимости в Минске белорусы приняли петицию. Люди хотят  спокойно жить, трудиться  и растить детей в мирной и безопасной стране. И для этого всем нам нужно быть вместе.

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Впервые за четверть века нужно защитить свою страну. Об этом накануне говорил наш президент на столичной площади Независимости, где состоялся многотысячный...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Политики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика