Школьники Гродненской области будут пользоваться городским общественным транспортом бесплатно. 21.by

Школьники Гродненской области будут пользоваться городским общественным транспортом бесплатно

01.04.2011 15:08 — Новости регионов | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

Школьники Гродненской области будут пользоваться городским общественным транспортом бесплатно
1 апреля, Гродно /Елена Стасюкевич - БЕЛТА/. Школьники Гродненской области будут пользоваться городским общественным транспортом бесплатно. Такое решение облисполкома утверждено сегодня на сессии областного совета депутатов, сообщили корреспонденту БЕЛТА в управлении идеологической работы Гродненского облисполкома.

Напомним, что учащимся общеобразовательных и специальных учреждений образования Беларуси было предоставлено право на бесплатный проезд в общественном транспорте от места жительства к месту учебы и обратно на период с 1 сентября по 30 июня. Используя общественный транспорт по дороге в музыкальную школу, на занятия спортивной секции, кружка и т.д., дети должны были платить за билет.

В Гродненской области решено принять дополнительные меры по социальной поддержке учащихся общеобразовательных и специальных учреждений образования, которым будет предоставлено право бесплатного проезда в общественном транспорте (Гродно и райцентров) независимо от того, куда они направляются. Льгота будет действовать на период учебного года - с 1 сентября по 30 июня.

Как отметили в облисполкоме, решение вступит в силу после процедуры согласования в Министерстве юстиции.
 
Теги: Гродно
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В Гродненской области решено принять дополнительные меры по социальной поддержке учащихся общеобразовательных и специальных учреждений образования, которым...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости регионов)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика