В Гродно на субботнике высадят около 2 тыс. деревьев. 21.by

В Гродно на субботнике высадят около 2 тыс. деревьев

20.04.2013 09:48 — Новости регионов | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

В <a href=Гродно на субботнике высадят около 2 тыс. деревьев" title="В Гродно на субботнике высадят около 2 тыс. деревьев" />
20 апреля, Гродно /Елена Стасюкевич - БЕЛТА/. В Гродно на субботнике высадят около 2 тыс. деревьев. Об этом корреспонденту БЕЛТА сообщили в отделе идеологической работы Гродненского облисполкома.

Жители областного центра сегодня выйдут привести в порядок самые разные объекты, начиная от спортивных и заканчивая уборкой лесонасаждений и территорий возле детских садов. Будет выполнен большой объем работ по озеленению и благоустройству новых микрорайонов и новой кольцевой дороги.

Так, сотни деревьев высадят в жилом микрорайоне Вишневец. Молодые аллеи появятся возле детского сада №100 и школы №38, на улицах Новая Ольшанка, Вишнивецкая и других. Сразу несколько трудовых коллективов выйдут на благоустройство кольцевой дороги, вдоль которой сегодня будет высажено около 500 деревьев. Зеленее станет и у центрального спортивного комплекса "Неман".

Около 30 трудовых десантов выйдут наводить порядок после зимы в лесном массиве Пышки. Гродненцы будут также благоустраивать детские площадки во дворах.

Значительную помощь в работах по наведению порядка окажут во время субботника школьники.

В республиканском субботнике примут участие около 130 тыс. гродненцев, планируется заработать около Br2 млрд.

БЕЛТА о новостях в стране и мире

 
Теги: Гродно
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Жители областного центра сегодня выйдут привести в порядок самые разные объекты, начиная от спортивных и заканчивая уборкой лесонасаждений и территорий возле...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости регионов)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика