Прокатиться на надувных санках можно будет этой зимой в Витебске. 21.by

Прокатиться на надувных санках можно будет этой зимой в Витебске

19.12.2013 18:10 — Новости регионов | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

Прокатиться на надувных санках можно будет этой зимой в Витебске
19 декабря, Витебск /Алена Тихонова - БЕЛТА/. Прокатиться на надувных санках (тюбах) можно будет этой зимой в Витебске, сообщили корреспонденту БЕЛТА в отделе образования, спорта и туризма горисполкома.

"Горки для тюбинга будут обустроены возле Витебского ЦСК. Сейчас здесь ведутся подготовительные работы, уже закуплено 30 надувных саней. Испробовать все прелести нового для Витебска вида зимнего отдыха горожане - как дети, так и взрослые - смогут, как только придет настоящая зима и выпадет снег", - пояснили в горисполкоме.

В горисполкоме подчеркнули, что в областном центре проведена организационная работа по заливке катков и ледовых площадок - этой зимой их будет более 50. Центральные катки расположены на площади Победы и на площадке возле Летнего амфитеатра (здесь же будет организован прокат спортивного инвентаря), ледовые площадки и хоккейные коробки размещаются на территориях возле школ и дворовых территорий.

В зимний период в городе и его окрестностях будут действовать десять лыжных трасс. Основные из них находятся в районе училища олимпийского резерва, зоны отдыха поймы реки Витьба, стадиона "Локомотив", Дворца спорта по проспекту Строителей, парка культуры и отдыха имени Советской Армии.

Во время зимних каникул возле главной городской елки на площади Победы будут организованы спортивно-массовые мероприятия.-0-



БЕЛТА о новостях в стране и мире

 
Теги: Витебск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Горки для тюбинга будут обустроены возле Витебского ЦСК. Сейчас здесь ведутся подготовительные работы, уже закуплено 30 надувных саней. Испробовать все прелести...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости регионов)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика