Влияние женщины проявляется во всех отраслях экономики и социальной сферы - Владимир Дворник. 21.by

Влияние женщины проявляется во всех отраслях экономики и социальной сферы - Владимир Дворник

06.03.2014 12:48 — Новости регионов | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

Влияние женщины проявляется во всех отраслях экономики и социальной сферы - Владимир Дворник
6 марта, Гомель /Татьяна Болгова - БЕЛТА/. Влияние женщины проявляется во всех отраслях экономики и социальной сферы. Такое мнение высказал сегодня во время торжественного приема представительниц женской общественности по случаю наступающего праздника 8 Марта председатель Гомельского облисполкома Владимир Дворник, передает корреспондент БЕЛТА.

"Женщины вносят огромный вклад в социально-экономическое развитие Гомельской области, сохраняют и приумножают духовные и культурные традиции региона. Большинство представительниц прекрасного пола занято в торговле, общественном питании, связи, здравоохранении, образовании, культуре. Сегодня вы успешно реализуете себя в бизнесе, предпринимательстве, на различных руководящих должностях. В авангарде важнейших дел юго-восточного региона страны находятся женщины - депутаты Советов всех уровней. В действующем депутатском корпусе их почти 50%. Это признание того, что без участия женщин невозможна последовательная реализация инициатив, направленных на улучшение условий труда и быта, охраны здоровья, создание условий для воспитания достойных граждан страны", - сказал губернатор.

По его словам, высока и почетна в нашей стране роль женщины-матери. Сегодня 1223 жительницы Гомельской области награждены орденом Матери. Всего в регионе 10,5 тыс. семей воспитывают троих и более детей.

"Гомельщина поистине богата достойными, умными и талантливыми женщинами. Вы наша главная вдохновляющая сила, верная жизненная опора и великая ценность. Мы ценим вас за все, что вы делаете для воспитания детей и укрепления семейных ценностей. Именно благодаря вам мужчины становятся сильнее, а мир вокруг - гармоничнее и добрее", - отметил Владимир Дворник.-0-



БЕЛТА о новостях в стране и мире

 
Теги: Гомель
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
По его словам, высока и почетна в нашей стране роль женщины-матери. Сегодня 1223 жительницы Гомельской области награждены орденом Матери. Всего в регионе 10,5 тыс....
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости регионов)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика