В Минске конкурс на депутатское место - 3,4. 21.by

В Минске конкурс на депутатское место - 3,4

23.03.2014 08:54 — Новости регионов | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

23 марта, Минск /Корр. БЕЛТА/. В Минске традиционно самый большой конкурс на депутатское место среди регионов Беларуси - он составляет 3,4. Об этом корреспонденту БЕЛТА сообщил председатель Минской городской территориальной избирательной комиссии Марат Жилинский.

Он отметил, что в кампании участвуют 192 кандидата в депутаты Минского городского Совета депутатов. Всего в столице необходимо избрать 57 депутатов. В зависимости от избирательного округа количество кандидатов на депутатский мандат составляет от 2 до 6.

В Минске в состав участковых избирательных комиссий по выборам в местные Советы депутатов Беларуси 27-го созыва вошли 8 тыс. 576 человек. Все 714 избирательных участков приступили к работе.

23 марта, в день голосования за кандидатов в депутаты Минского городского Совета депутатов XXVII созыва на избирательных участках столицы будут организованы культурные, спортивные мероприятия, в микрорайонах состоятся праздники дворов. Перед минчанами с концертами выступят как профессиональные, так и самодеятельные творческие коллективы. Горожанам предложат продовольственные и промышленные товары с минимальными наценками и значительными скидками. В целом в день выборов в Минске состоится около 100 общегородских мероприятий.-0-



БЕЛТА о новостях в стране и мире

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В кампании участвуют 192 кандидата в депутаты Минского городского Совета депутатов. Всего в столице необходимо избрать 57 депутатов. В зависимости от избирательного...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости регионов)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика