Пришедших 3 июля в минский парк Горького в национальном костюме бесплатно прокатят на аттракционах. 21.by

Пришедших 3 июля в минский парк Горького в национальном костюме бесплатно прокатят на аттракционах

02.07.2014 18:12 — Новости регионов | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

Пришедших 3 июля в минский парк Горького в национальном костюме бесплатно прокатят на аттракционах
2 июля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Акция по популяризации национального белорусского костюма состоится 3 июля в Минске в Центральном детском парке имени Горького. Ее организаторы - администрация Партизанского района города и УП "Городские парки", сообщил корреспонденту БЕЛТА заместитель главы администрации этого района столицы Владимир Зубрик.

Всех, кто поддержит тематику акции и придет в парк в национальном костюме или с его элементами, поощрят бесплатными билетами на аттракционы. "Возле центрального входа в парк Горького будут находиться представители жюри. Посетителям парка в национальных костюмах выдадут контрамарку на катание на аттракционах", - рассказал Владимир Зубрик.

По его словам, акция с каждым годом обретает популярность среди минчан, объединяя все большее количество участников. Родители приходят вместе с детьми, демонстрируя красоту национального белорусского костюма.

"Акция по популяризации национального костюма органично согласуется с тематикой Дня Независимости. Мы видим, что в парк приходят отдохнуть любители национальной культуры. В этой связи было решено поощрить их бесплатным катанием на аттракционах", - сказал Владимир Зубрик.-0-



БЕЛТА о новостях в стране и мире

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Возле центрального входа в парк Горького будут находиться представители жюри. Посетителям парка в национальных костюмах выдадут контрамарку на катание на...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости регионов)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика