Спортивно-технический праздник "День мотоспорта" пройдет с 10 по 12 октября в поселке Боровая. 21.by

Спортивно-технический праздник "День мотоспорта" пройдет с 10 по 12 октября в поселке Боровая

09.10.2014 19:50 — Новости регионов | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

9 октября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Спортивно-технический праздник "День мотоспорта" пройдет с 10 по 12 октября на базе УП "Республиканский спортивно-технический комплекс" ДОСААФ в поселке Боровая (Минский район), сообщили БЕЛТА организаторы мероприятия.

Программой праздника предусматривается проведение соревнований открытого Кубка ДОСААФ по мотокроссу, посвященного памяти А.В.Тылецкого, а также первенства Беларуси и Кубка памяти В.И.Коростеля по мотоболу.

Соревнования по мотокроссу пройдут 11 октября на мотокроссовой трассе (начало в 12.30). Состоятся заезды в нескольких классах мотоциклов с объемом двигателя от 50 до 1000 куб.см, а также на квадроциклах. Управлять транспортными средствами будут разновозрастные участники соревнований.

В первенстве Беларуси по мотоболу выступят команды из Гродно, а также "Ракета" (Лунинец), "Юность" (Пинск), СДЮСТШ (Минск) и "Случь" (Слуцк). Игры пройдут на стадионе "Заря", начало в 11.00 (10 октября), в 10.00 (11 и 12 октября). В играх Кубка памяти В.И.Коростеля по мотоболу примут участие команды "Заря" (Минск), СДЮСТШ (Минск) и "Автомобилист" (Пинск). Соревнования состоятся также на стадионе "Заря". 10 октября они стартуют в 17.00, 11 октября - в 16.30, а 12 октября - в 16.00.

На празднике "День мотоспорта" будет работать фотовыставка, рассказывающая об истории и жизнедеятельности ДОСААФ. 11 и 12 октября ведущие мотоболисты страны дадут мастер-класс для молодежи из новых детских областных команд.-0-



БЕЛТА о новостях в стране и мире

 
Теги: Гродно, Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Программой праздника предусматривается проведение соревнований открытого Кубка ДОСААФ по мотокроссу, посвященного памяти А.В.Тылецкого, а также первенства...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости регионов)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика