Посмотреть салют в честь Дня Победы в Минске собралось более 200 тыс. человек. 21.by

Посмотреть салют в честь Дня Победы в Минске собралось более 200 тыс. человек

11.05.2015 14:58 — Новости регионов | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

Праздничный салют у стелы "<a href=Минск - город-герой"" title="Праздничный салют у стелы "Минск - город-герой"" />
11 мая, Минск /Корр. БЕЛТА/. Посмотреть салют в честь Дня Победы в Минске собралось более 200 тыс. человек, сообщил сегодня журналистам начальник отдела по массовым мероприятиям управления охраны правопорядка МВД Владимир Станилевич, передает корреспондент БЕЛТА.

Более 600 тыс. человек стали зрителями военного парада и праздничного шествия в честь Дня Победы в Минске. В целом в праздничных мероприятиях на День Победы по всей стране приняли участие более 1 млн человек.

"Сотрудниками органов внутренних и военнослужащими внутренних войск обеспечена общественная безопасность на территории нашей страны. В местах проведения праздничных мероприятий не было зарегистрировано ни одного преступления. Не допущено ни одного чрезвычайного происшествия. Повторюсь, что это в местах массовых мероприятий. Таких результатов удалось добиться благодаря проведенному комплексу профилактических и оперативно-разыскных мероприятий в ходе подготовительного этапа", - пояснил представитель МВД.

На дорогах страны в выходные было зарегистрировано 10 ДТП. Погибших нет, но 11 человек получили ранения. За вождение в нетрезвом виде были задержаны 130 человек.-0-



БЕЛТА о новостях в стране и мире

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Более 600 тыс. человек стали зрителями военного парада и праздничного шествия в честь Дня Победы в Минске. В целом в праздничных мероприятиях на День Победы по всей...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости регионов)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика