Подать показания приборов учета в Минские тепловые сети можно до 2 ноября. 21.by

Подать показания приборов учета в Минские тепловые сети можно до 2 ноября

31.10.2018 21:08 — Новости регионов | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

31 октября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Подать показания приборов учета тепла в Минские тепловые сети можно до 2 ноября, сообщили БЕЛТА в РУП "Минскэнерго".

Сегодня в филиале "Минские тепловые сети" впервые за последние годы образовалась большая очередь из потребителей тепловой энергии для предоставления показаний приборов из журналов учета тепловой энергии и теплоносителя. Скопление большого количества людей на предприятии связывают с тем, что в последний день приема данных пришло сразу слишком много желающих предоставить показания приборов учета тепла.

Для решения данной ситуации Минские теплосети организовали дополнительные рабочие места по приему показаний, а также продлили период приема данных с приборов учета теплоэнергии до 2 ноября.

Кроме того, филиал разработал программное обеспечение "Прием показаний приборов учета тепловой энергии у потребителей в электронном виде", которое позволяет передавать данные онлайн. Услугой уже воспользовались 10 объектов. Ознакомиться с программой и порядком передачи информации можно по адресу в Минске пр. Партизанский, 66А.-0-

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
31 октября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Подать показания приборов учета тепла в Минские тепловые сети можно до 2 ноября, сообщили БЕЛТА в РУП "Минскэнерго". Сегодня в филиале...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости регионов)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика