Стадион "Динамо" комплектует штат сотрудников рабочих специальностей. 21.by

Стадион "Динамо" комплектует штат сотрудников рабочих специальностей

05.02.2019 22:06 — Новости регионов | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

5 февраля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Обновленный стадион "Динамо" комплектует штат сотрудников рабочих специальностей. Об имеющихся вакансиях в эфире телеканала ОНТ рассказала ведущий специалист по кадрам Национального олимпийского стадиона "Динамо" Анна Худина, которая презентовала их во время мини-ярмарки вакансий в Минске, сообщает БЕЛТА.

"Нам необходимы для обслуживания стадиона ремонтировщики плоскостных спортивных сооружений, это работа с футбольным полем, легкоатлетическими полями. Нужны специалисты в области радиомеханики, инженер по водоканализационному хозяйству и обслуживающий персонал - уборщики, дворники для предстоящих Европейских игр", - сказала Анна Худина.

Стадион готовится в этом году встретить участников и болельщиков II Европейских игр. Из необходимого штата сотрудников рабочих специальностей (270 человек) не хватает примерно 30%.

Претендентам на рабочие места обещают не только стабильную зарплату, но и различные бонусы, среди которых как материальное поощрение к праздникам, льготные путевки для детей в санатории и лагеря, так и возможность быть в центре спортивных событий.-0-

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
5 февраля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Обновленный стадион "Динамо" комплектует штат сотрудников рабочих специальностей. Об имеющихся вакансиях в эфире телеканала ОНТ...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости регионов)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика