Встреча министров обороны Беларуси и Украины пройдет 25 мая в Бресте. 21.by

Встреча министров обороны Беларуси и Украины пройдет 25 мая в Бресте

03.03.2010 05:13 — Новости Общества | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

18 мая, Минск /Олег Лицкевич - БЕЛТА/. Встреча министров обороны Беларуси и Украины Леонида Мальцева и Анатолия Гриценко пройдет 25 мая в Бресте.

Как сообщили корреспонденту БЕЛТА в пресс-службе военного ведомства, запланированы переговоры министров в составе делегаций и в формате "один на один". В ходе встречи будет подписано соглашение между министерствами обороны двух стран о сотрудничестве в области санаторно-курортного лечения военнослужащих и членов их семей.

"Подписание этого соглашения позволит улучшить качество санаторно-курортного лечения военнослужащих Вооруженных Сил Республики Беларусь и членов их семей, используя возможности санаториев, профилакториев и центров медицинской реабилитации, подчиненных министерству обороны Украины. Эти места отдыха в силу своего географического положения предоставляют лечебно-профилактические услуги, недоступные военно-медицинским учреждениям Республики Беларусь", - пояснили в пресс-службе.

После переговоров украинская делегация примет участие в возложении венков к Вечному огню мемориального комплекса "Брестская крепость-герой", побывает с экскурсией в Беловежской пуще.
 
Теги: Брест, Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
18 мая, Минск /Олег Лицкевич - БЕЛТА/. Встреча министров обороны Беларуси и Украины Леонида Мальцева и Анатолия Гриценко пройдет 25 мая в Бресте. Как сообщили...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика