М.Павлов и Ю.Лужков торжественно открыли новую авиалинию Внуково-Минск. 21.by

М.Павлов и Ю.Лужков торжественно открыли новую авиалинию Внуково-Минск

22.03.2010 09:55 — Новости Общества | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

14 июня, Минск /Владимир Васильков - БЕЛТА/. Сегодня в Национальном аэропорту Минск председатель Минского горисполкома Михаил Павлов и мэр Москвы Юрий Лужков торжественно открыли новую авиалинию Внуково-Минск. Мэры обеих столиц перерезали ленточку у трапа самолета авиакомпании правительства Москвы "Атлант-Союз", который отправился в технический рейс.

Как сообщил журналистам Юрий Лужков, российская авиакомпания впервые открыла линию для полетов в Беларусь. В недалеком будущем планируются рейсы из аэропорта Внуково в аэропорт Минск-1.

По его словам, интенсивность рейсов будет постепенно увеличиваться. "Сначала три раза в неделю, затем - семь раз. Но на этом мы не остановимся", - сказал мэр Москвы. Он проинформировал, что в настоящее время московская авиакомпания приобретает самолеты для межрегиональных перевозок, с помощью которых в дальнейшем станут возможны рейсы из Москвы в областные центры Беларуси.

Мэр российской столицы также охарактеризовал оба аэропорта Минска как очень удобные для организации более интенсивного воздушного сообщения с Москвой, способствующего укреплению бизнес-связей.
 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
14 июня, Минск /Владимир Васильков - БЕЛТА/. Сегодня в Национальном аэропорту Минск председатель Минского горисполкома Михаил Павлов и мэр Москвы Юрий Лужков...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика