Поджог мог стать причиной пожара в электричке Пуховичи-Минск. 21.by

Поджог мог стать причиной пожара в электричке Пуховичи-Минск

09.10.2009 10:47 — Новости Общества | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

9 октября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Пожар в электричке Пуховичи-Минск произошел накануне вечером, сообщили корреспонденту БЕЛТА в Минском областном управлении МЧС.

От дежурной по станции Пуховичи в МЧС поступило сообщение о том, что в 700 метрах от остановочного пункта Вендеж горит второй вагон электропоезда Пуховичи-Минск.

На место чрезвычайной ситуации были направлены ближайшие аварийно-спасательные подразделения, а также пожарный поезд Белорусской железной дороги. Впрочем, поезд для тушения пожара не понадобился и был возвращен в Минск.

Прибывшие на место спасатели обнаружили плотное задымление вагона, так как горел утеплитель на крыше. В поезде находились около 40 пассажиров, в том числе 5 в горевшем вагоне. Все они эвакуировались самостоятельно.

Наиболее вероятной причиной возгорания спасатели считают поджог. Так ли это, в настоящее время выясняют сотрудники управления внутренних дел на транспорте.

Задержка поездов в результате пожара составила около двух часов. Были задержаны два пригородных и один междугородний поезд.
 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Задержка поездов в результате пожара составила около двух часов. Были задержаны два пригородных и один междугородний поезд.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика