3 марта TUT.BY ищет ответ на вопрос: быт или не быт?. 21.by

3 марта TUT.BY ищет ответ на вопрос: быт или не быт?

03.03.2010 02:00 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


3 марта после 9.00 говорим о бытовом обслуживании в Минске и Беларуси. Что нужно для "бытового" человеческого счастья? В каких столичных районах в ближайшие годы откроются новые парикмахерские, бани, прачечные и химчистки? Какие услуги наиболее популярны сегодня у минчан? Есть ли будущее у проката? Каковы в целом перспективы развития сферы обслуживания в столице и стране.

После 10.00 ждем ваших впечатлений от пользования различными бытовыми услугами. Запомнился поход в баню? В химчистке случайно перекрасили ваше пальто в ультрамодный цвет? Только в вашем доме есть необычный магазин, в котором есть все… и даже больше, а в парикмахерской делают такие стрижки, что запоминаются на всю жизнь - поделитесь с нами. Рассказы и фото можно прислать в рубрику "Отклик".

После 11.00 – эксперт часа - Тамара Бельская, заместитель председателя общественного объединения "Белорусское общество защиты потребителей". Что делать, если ваш магазин периодически закрывают на час раньше? Как поступить, если в химчистке не почистили вещь в срок? Кто платит за разбитую посуду в ресторане? Что делать, если потерял номерок из гардероба? Ответы на эти и многие другие вопросы – в третьем эфирном часу.

У вас есть свой вопрос нашей гостье? Не стесняйтесь, спрашивайте!

После полудня говорим о необычных бытовых услугах. Муж на час – кто он? Ответ на этот вопрос даст Александр Свиридович, руководитель клининговой компании.

В 13.00 - специальный гость - директор минского Центра репродуктивной медицины (ЭКО), врач акушер-гинеколог высшей категории, репродуктолог Светлана Викторовна Жуковская. Говорим о мужском бесплодии.

Как часто встречается мужское бесплодие? Что нужно делать, если причиной бесплодия в браке является мужчина? Каковы методы исследования при бесплодии у мужчин? Каковы причины мужского бесплодия и насколько успешно оно лечится? Задать свой вопрос специалисту по данной теме можно TUT.

Есть что сказать? Присоединяйтесь к разговору, воспользовавшись студийными коммуникаторами: ICQ - 470659469, Skype - radiotutby.

Эфир включается TUT ;).
 

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Что нужно для "бытового" человеческого счастья? В каких столичных районах в ближайшие годы откроются новые парикмахерские, бани, прачечные и химчистки? Какие услуги наиболее популярны сегодня у минчан?
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика