Первый балтийский фестиваль шопинга пройдет в Каунасе. 21.by

Первый балтийский фестиваль шопинга пройдет в Каунасе

26.06.2010 15:43 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

В Каунасе с 9 по 11 июля впервые в странах Балтии пройдет фестиваль шопинга Akropolis Kaunas Grand Shopping Festival 2010, сообщает БелаПАН.

Как сообщают организаторы — торгово-развлекательный центр "Акрополис Каунас", главная цель фестиваля — привлечь любителей шопинга со всей Восточной Европы и представить Каунас в качестве достойной альтернативы европейским столицам моды.

В фестивале примут участие более 300 компаний из Великобритании, Германии, Израиля, Индии, Италии, Китая, Латвии, Литвы, Польши, США, Турции, Франции, Чехии, Эстонии, сфера деятельности которых — мода, стиль, красота, питание, туризм, культура, спорт, здоровье и товары для быта.

Во время фестиваля в магазинах "Акрополис Каунас" будет представлено 5 тыс. известных брендов, будут действовать скидки на все товары в размере 30—90%. Планируется обеспечить обслуживание на русском и английском языках.

В программе фестиваля — показы мод, консультации стилистов, бесплатные процедуры, презентации новых продуктов, игры, выступления артистов, аукционы бытовой техники и других товаров.


Справка БелаПАН. "Акрополис Каунас" — крупнейший в Балтии торгово-развлекательный центр. Он занимает площадь 80 тыс. кв. м, имеет парковку на 2.400 машин. Ежедневно каунасский "Акрополис" посещают 40—50 тыс. человек.

Центр построен в стенах старой Каунасской фабрики тканей. Ее кирпичные корпуса вписаны в трехэтажное сооружение из стекла и бетона. Сохранилась центральная фабричная улица — теперь она превращена в главный туристический променад, по сторонам которого открыты магазины.


 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
  В Каунасе с 9 по 11 июля впервые в странах Балтии пройдет фестиваль шопинга Akropolis Kaunas Grand Shopping Festival 2010, сообщает БелаПАН.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика