Столица начинает праздновать День Независимости.. 21.by

Столица начинает праздновать День Независимости.

26.06.2010 18:34 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

И по традиции, первое слово за спортсменами. За неделю до главного праздника страны они предложили минчанам посвятить досуг активному отдыху. Показательные выступления, спринтерские гонки, футбольные матчи и фитнес. У Дворца спорта сегодня даже самый ленивый выберет себе занятие по душе.

Андрей Иванов в этом просто уверен.
Большие государственные праздники в Беларуси, по хорошей традиции, всегда предваряют праздники спортивные. Физкультурный марафон накануне Дня Республики - событие, действительно, народное. Проспект Победителей трансформируется в огромную площадку, на которой каждый может найти себе занятие по интересам.
Тяга белорусов к здоровому образу жизни самая открытая. Ко Дворцу спорта люди приходят семьями. И не обязательно самому становиться на роликовые коньки, можно просто поболеть за других.
Здесь не надо быть звездой спорта, достаточно просто его любить.
(Николай Ладутько, руководитель Минского горисполкома)
От Дома физкультурника до стелы Минск - город-герой масштабная площадка объединила любителей 15 видов спорта. Здесь и модный фитнес, и традиционные футбол и волейбол, и народные гири.
А также не совсем обычный для Беларуси фристайл на роликовых коньках.
(Леонид Тараненко, чемпион Олимпийских игр 1980 года)
Честно говоря, такую борьбу не всегда увидишь в профессиональном спорте. Любители говорят: удивляться нечему - мы же защищаем интересы целого района, а успех в единстве.
(Николай Ладутько, руководитель Минского горисполкома)
 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
И по традиции, первое слово за спортсменами. За неделю до главного праздника страны они предложили минчанам посвятить досуг активному отдыху. Показательные...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика