Ястрембель ждет питомцев. 21.by

Ястрембель ждет питомцев

01.07.2010 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Ястрембель ждет питомцев

Письмо в редакцию

9 сентября 1950 года постановлением Совета Министров СССР на базе бывшего имения пана Котлубая в деревне Ястрембель Барановичского района был открыт спецдетдом для детей–сирот. В 1963 году он был преобразован в общеобразовательную школу–интернат, а в 1978 году — в школу–интернат для детей–сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. За прошедшие 60 лет более тысячи ребят получили путевку в жизнь у нас в Ястрембеле. Судьба разбросала их от Бреста до Камчатки. Хотелось бы получить весточки от выпускников разных лет и пригласить на юбилейный вечер встречи, который состоится 29 октября 2010 года. Мы понимаем, что возникшие границы затрудняют нашу встречу, но все же надеемся на весточку в виде письма, электронного сообщения или телефонного звонка.


Более подробную информацию можно найти на сайте www.detiinfo.by.


Наши контакты: 225352, Барановичский район, п/о Малаховцы, 375–0163–43–61–75 (директор школы–интерната), yastrebel@brest.by (директор школы–интерната), petrlis@tut.by (оргкомитет).


А.С.КАЛЬКО, директор школы–интерната.

 
Теги: Брест
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Ястрембель ждет питомцевПисьмо в редакцию9 сентября 1950 года постановлением Совета Министров СССР на базе бывшего имения пана Котлубая в деревне Ястрембель...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика