Состояние Бориса Моисеева остается тяжелым. 21.by

Состояние Бориса Моисеева остается тяжелым

27.12.2010 21:49 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Борис Моисеев после перенесенного инсульта по-прежнему остается в отделении интенсивной терапии Научного центра неврологии РАМН, передают Вести. Его состояние тяжелое, сообщают в окружении певца со ссылкой на замдиректора НЦН РАМН, завреанимацией профессора Михаила Пирадова.

Борис Моисеев

«Состояние продолжает оставаться тяжелым, неврологический статус стабильный, сохраняются осложнения, связанных с состоянием ряда внутренних органов. Певцу проводится интенсивная терапия», — заметил врач.

Вместе с тем он подчеркнул, что строить прогнозы о его дальнейшем самочувствии сейчас, пока пациент находится в реанимации, некорректно.

20 декабря Бориса Моисеева доставили в больницу с подозрением на инсульт. Позднее этот диагноз подтвердился. 23 декабря артист был введен в состояние искусственной комы и подключен к аппарату искусственного дыхания. В вечером субботу в окружении певца отмечали положительную динамику в его состоянии: Моисеев начал положительно реагировать на внешние раздражители.



 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
  Борис Моисеев после перенесенного инсульта по-прежнему остается в отделении интенсивной терапии Научного центра неврологии РАМН, передают Вести.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика