Ожидается гололедица.. 21.by

Ожидается гололедица.

19.01.2011 17:10 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Смотреть

Ожидается гололедица.

Неустойчивая погода диктует свои условия на дорогах столичного региона. Сейчас на термометре еще плюс, но уже вечером, если верить синоптикам, температура начнет снижаться. Как результат - ждите гололедицу. Скорость и дистанция - это основное, о чем надо помнить водителям, чтобы не попасть в ДТП. Кстати, в прошедшие сутки только на дорогах Минска случилось более 100 аварий.
В центре столицы сейчас еще спокойно. На ваших экранах - район Комаровского рынка. Машин довольно много, но самые серьезные проблемы здесь не на дороге, а возле нее - парковочных мест, как всегда, не хватает.
Интенсивное, однако также пока беспроблемное, движение на мосту, который соединяет улицы Чкалова и Московскую. Напомню, это район станции метро "Институт культуры". Небольшие заторы могут возникнуть только по пути к центру - на подъезде к столичной мэрии.
Запад Минска. На Притыцкого сейчас также без особых проблем. Автомобильный поток здесь станет заметно плотнее ближе к пяти часам вечера.

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Неустойчивая погода диктует свои условия на дорогах столичного региона. Сейчас на термометре еще плюс, но уже вечером, если верить синоптикам, температура начнет...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика