Кухонная утварь им к лицу.... 21.by

Кухонная утварь им к лицу...

08.04.2011 14:12 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


Форум альтернативного малобюджетного видео «КиноVарка» пройдет в этом году в третий раз. Его уникальность в том, что участникам, не имеющим возможности самостоятельно осуществить съемочный процесс, организаторы предоставляют необходимое техническое оборудование для съемок, монтажа, а также консультации специалистов.

Таким образом, участвовать в кинофоруме могут как готовые работы, так и сценарии будущих фильмов. Снимать можно как на профессиональную камеру, так и на обычный мобильный телефон. Жанр, формы, форматы и направления приоритетного значения не имеют. Приветствуется юмор, лиризм, рефлексия и абсурд.

Это и продемонстрировали Александр Ефремов, Анатолий Кот, Анна Хитрик, Олег Гарбуз, Валерия Арланова, Игорь Соколов, Владимир Максимков и другие члены жюри форума, снявшись в «кухонной» фотосессии молодого перспективного фотографа Анны Ивановой.

Проект получился таким ярким, что выделился в целое детище «КиноVарки» — «ФотоVарку». По задумке, судьи должны были изобразить нестандартный процесс применения кухонной утвари в творчестве и быту, в первую очередь кастрюли, которая с момента рождения форума является его символом. Например, актер Анатолий Кот в знак уважения к собственной фамилии использовал кастрюлю в качестве мисочки для молока. Режиссер Иван Пинигин сыграл на кастрюле кубинскую румбу. Актриса Анна Хитрик примерила кастрюлю на голову, а PR-менеджер Александра Рогач продемонстрировала на весь честной народ свой бюстгальтер из дуршлагов.

В общем, смотрите сами…

На снимках:
1 — Александр Ефремов;
2 — Анна Хитрик;
3 — Анатолий Кот;
4 — Александра Рогач;
5 — Иван Пинигин;
6 — Игорь Соколов;
7 — Кирилл Волошин.






















Фото Анны ИВАНОВОЙ

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика