Более 675 тысяч человек участвовали в пасхальных мероприятиях в Беларуси
16.04.2012 12:14
—
Новости Общества
|
Более 675 тысяч человек участвовали в пасхальных мероприятиях в Беларуси В пасхальных мероприятиях в Беларуси приняли участие более 675 тыс. человек, сообщили корреспонденту БЕЛТА в МВД Беларуси.
Наибольшее количество верующих приняли участие в мероприятиях в Минске. По оценкам милиции, их количество превысило 110 тыс. человек. Торжественные богослужения 14 и 15 апреля проходили в 36 православных храмах и приходах, расположенных во всех районах столицы. Усилия стражей порядка были направлены на обеспечение личной и имущественной безопасности граждан, на предупреждение дорожно-транспортных происшествий в местах проведения мероприятий, а также на прилегающей улично-дорожной сети. Милиция с поставленными задачами справилась, общественный порядок был обеспечен. Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Наибольшее количество верующих приняли участие в мероприятиях в Минске. По оценкам милиции, их количество превысило 110 тыс. человек.
|
|