Госавтоинспекция Гомеля готовит "Шокотерапию". 21.by

Госавтоинспекция Гомеля готовит "Шокотерапию"

29.04.2012 14:56 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Гомель, 29 апреля. Акцию под названием "Шокотерапия" гомельская Госавтоинспекция проведет 30 апреля с 13.00 до 15.00 на площади Восстания, расположенной в центре города.

Как сообщили БелаПАН в управлении ГАИ УВД Гомельского облисполкома, акция проводится в целях профилактики дорожно-транспортного травматизма и пропаганды безопасного поведения на дорогах.

В рамках "Шокотерапии" ГАИ будет демонстрировать транспортные средства со значительными механическими повреждениями, причиненными в дорожно-транспортных происшествиях. Разбитые в авариях машины будут выставлены на площади на всеобщее обозрение. Кроме того, будет организована фотовыставка с мест ДТП. Инспекторы планируют проводить с прохожими беседы на тему безопасности дорожного движения и раздавать тематические листовки. Призывы к гражданам соблюдать правила дорожного движения будут также звучать через звукоусилитель патрульного автомобиля.
Алена Германович, БелаПАН.
 
Теги: Гомель
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Гомель, 29 апреля. Акцию под названием "Шокотерапия" гомельская Госавтоинспекция проведет 30 апреля с 13.00 до 15.00 на площади Восстания, расположенной в центре...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика