В Минске женщина с малолетним ребенком выбросилась из окна после развода. 21.by

В Минске женщина с малолетним ребенком выбросилась из окна после развода

08.01.2013 18:32 — Новости Общества | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

8 января, Минск /Корр. БЕЛТА/. В Минске женщина с малолетним ребенком выбросилась из окна после развода, сообщил корреспонденту БЕЛТА официальный представитель управления Следственного комитета по Минску Александр Герасимов.

Сегодня после полудня с 7-го этажа жилого дома по улице Кижеватова выбросилась женщина 1976 года рождения с малолетним сыном. Тело погибшей обнаружил ее отец. У женщины осталась маленькая дочь.

Основной версией следствие считает самоубийство. Известно, что накануне, 5 января, женщина развелась с мужем. По предварительным данным, причиной развода в этой семье послужило пьянство мужа. После этого женщина временно проживала у своих родителей. Как рассказал Александр Герасимов, при осмотре квартиры были обнаружены таблетки. "Есть основания полагать, что женщина принимала антидепрессанты", - добавил он.

На месте происшествия до сих пор работают следователи. В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела по п.2 ч.2 ст.139 (убийство заведомо малолетнего) УК Беларуси.-0-

Новости по теме:


БЕЛТА о новостях в стране и мире

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Сегодня после полудня с 7-го этажа жилого дома по улице Кижеватова выбросилась женщина 1976 года рождения с малолетним сыном. Тело погибшей обнаружил ее отец. У...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика