"Это был самый фееричный День Святого Валентина!" Читайте на Ребенок.BY. 21.by

"Это был самый фееричный День Святого Валентина!" Читайте на Ребенок.BY

15.02.2013 12:48 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

"Это был самый фееричный День Святого Валентина!" Читайте на Ребенок.BY

Ребенок.BY

ДСВ

День Святого Валентина, который так ждали и к которому неустанно готовились, прошел. Осталось только приятное послевкусие.

14 февраля для многих оказался незабываемым. Был ли этот День Святого Валентина самым запоминающимся для читателей Ребенок.BY?

Ведь вчера было можно все – сделать неожиданный эротический сюрприз мужу, многолетний союз с которым стал уже напоминать уютные домашние тапочки; неожиданно признаться в любви человеку, который даже не подозревает о ваших чувствах; перевернуть свой и Его мир с ног на голову.

Самым запоминающимся признан тот День святого Валентина, который совпал  с рождением собственного ребенка.

antonovka09: Я в 2007 году сделала мужу подарок-родила сына 14 февраля.

verooka: 3 года назад в этот день я родила доченьку. Таких эмоций я еще не испытывала!

 

Вполне логично, что запомнился и тот праздник влюбленных, в который было получено предложение руки и сердца. Или такое предложение было сделано.

Olun: Для меня самый лучший день 14 февраля - это когда мой муж позвал меня замуж. Пока ему не удалось переплюнуть самого себя, но это временно.

Аnyutas: Я на день Св.Валентина в 2009 году сделала мужу предложение на мне жениться, он согласился. А то все молчал и молчал, ну, думаю, сама сделаю первый шаг, сделала ипровизированные кольца из специальной  ленты для изготовления витражей и за праздничным ужином подарила. Он, правда, сказал, что я его опередила, мол, хотел мне на 8 марта предложение делать. Ага ...

Лучший День святого Валенитна

Сыграть свадьбу 14 февраля, в лютые морозы? Почему бы и нет? Сделав это, ваш муж навсегда запомнит дату свадьбы. А это, учитывая не очень хорошую память мужчин на даты, чертовски приятно, не так ли?

luda_: А у нас 14 февраля свадьба. Вот, сделали себе подарочек ...

Лучший День святого Валентина

А почему бы не подарить любимому себя? Здесь и сейчас и на фото. Наши читательницы это сделали и, уверяем, День влюбленных с такими подарками запомнился не только дарительницам, но и их мужчинам.

Нана: Подарила открыточку в виде сердечка и себя с бантиком - и все счастливы. Мой может обрадоваться только новому гаджету типа 3D-телик на 46 дюймов. Поэтому чаще всего обходится вообще без подарков.

Луняша: А я своему мужу в прошлом году подарила подборку своих эротических фотографий - ему очень понравилось.

А еще можно было отправить детей к бабушке и устроить … впрочем, ваша фантазия в этом деле - лучший помощник.

Любовь в сети

Нас всех неизменно подстерегает разочарование, когда праздники приходится встречать в разлуке с любимыми. Особенно праздник любви. Но наши форумчанки не унывают.

Ведь устроить праздник и на расстоянии совсем несложно. Достаточно послать любимому пачку фото по почте. Или  организовать сеанс любви по скайпу.  Или сделать сюрприз и приехать к нему самой.

БукваМосковское радио проводило конкурс для необычных пар и разыгрывало кровать и ночь любви прямо в студии. Любимый подал заявку, и нас пригласили участвовать. Мероприятие проходило в саду "Эрмитаж", было морозно, снежно, прекрасно!..

Я туда приехала прямо с поезда. До главного приза мы не дошли... зато утешительные были великолепны! Мы получили в подарок ярко-красное кресло-грушу и красивый букет цветов. Не дожидаясь финала, мы потащили наш пуфик в метро. Он не хотел пролазить в двери станции, мы хохотали как ненормальные, были безмерно счастливы... Парочки в метро и парни с сиротливыми розочками на фоне нашего красного счастья выглядели уныло... вот здорово было! 

Лучший День святого Валентина

Не каждый мужчина способен остаться романтиком тогда, когда жизнь решает по-другому. Того, кто это сделает, не разлюбят никогда!

Conviva: За то время, что мы вместе, были и песни под гитару под окном, и рассыпанные по квартире сердечки, и засыпанная лепестками роз ванна. А вот запомнился почему-то тот Валентинов день, когда любимый, возвращаясь домой с работы, попал под машину и сломал голень... Весь вечер я проплакала сначала в коридоре больницы, а потом в обнимку с ним в палате... Я плачу, а он мне из-под подушки вынимает валентинку. Ээх, ностальжи...


А какой подарок подготовили вы любимому человеку? Довольны ли вы сюрпризом от него? Ждем ваших эмоций и признаний ЗДЕСЬ>>> Расскажите нам про свой самый лучший День Святого Валентина, и мы обязательно опубликуем вашу историю.


Ребёнок BY – Счастье в белорусской семье

 

  • Мастер-класс: ароматное сердце в подарок любимому

 

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Чем запомнился белорускам День всех влюбленных?
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика